| Kategori | motor |
| Stok | 10 |
| Di lihat | 2916 kali |
| Berat(/pcs) | 0.4 Kg |
| Harga | Rp 350.000 |
| Nama Barang | Motor gearbox 200rpm & Roda Hitam |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | Black Gearbox Motor DC + Wheel, 200rpm |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | MOTOR DC Fliying GEARBOX 630 RPM |
| Harga | Rp 130.000 |
| Nama Barang | ESCAP 16 Coreless DC 12V 540RPM Gear Motor With Encoder 16MM Used |
| Harga | Rp 350.000 |
| Nama Barang | SERVO FUTABA S3003 |
| Harga | Rp 70.000 |
| Nama Barang | MOTOR GEARBOX KUNING 200rpm 6v + roda for arduino |
| Harga | Rp 35.000 |
| Nama Barang | MOTOR STEPPER 12V |
| Harga | Rp 35.000 |
| Nama Barang | Motor Gearbox + Roda Kuning |
| Harga | Rp 60.000 |