| Kategori | motor |
| Stok | 10 |
| Di lihat | 2915 kali |
| Berat(/pcs) | 0.4 Kg |
| Harga | Rp 350.000 |
| Nama Barang | Motor SERVO MG 90S / Mini Servo MG90s metal gear |
| Harga | Rp 65.000 |
| Nama Barang | motor stepper motor nema 23 nema23 |
| Harga | Rp 400.000 |
| Nama Barang | SG90 mini Servo TowerPro 9g |
| Harga | Rp 22.000 |
| Nama Barang | Motor Servo Continuous 360 derajat DS04-NFC |
| Harga | Rp 90.000 |
| Nama Barang | Black Gearbox Motor DC + Wheel, 200rpm |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | Servo Tower Pro MG995 for arduino |
| Harga | Rp 85.000 |
| Nama Barang | Motor gearbox 200rpm & Roda Hitam |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | Stepper Motor 12V + ULN2003 Driver Board |
| Harga | Rp 38.000 |