| Kategori | motor |
| Stok | 10 |
| Di lihat | 5792 kali |
| Harga | Rp 35.000 |
| Nama Barang | Stepper Motor 5V + ULN2003 Driver Board |
| Harga | Rp 35.000 |
| Nama Barang | SG90 mini Servo TowerPro 9g |
| Harga | Rp 22.000 |
| Nama Barang | ESCAP 16 Coreless DC 12V 540RPM Gear Motor With Encoder 16MM Used |
| Harga | Rp 350.000 |
| Nama Barang | Motor Gearbox + Roda Kuning |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | Stepper Motor 12V + ULN2003 Driver Board |
| Harga | Rp 38.000 |
| Nama Barang | MOTOR GEARBOX KUNING 200rpm 6v + roda for arduino |
| Harga | Rp 35.000 |
| Nama Barang | Servo Tower Pro MG995 for arduino |
| Harga | Rp 85.000 |
| Nama Barang | SERVO FUTABA S3003 |
| Harga | Rp 70.000 |