| Kategori | motor |
| Stok | 8 |
| Di lihat | 3250 kali |
| Berat(/pcs) | 0.1 Kg |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | SG90 mini Servo TowerPro 9g |
| Harga | Rp 22.000 |
| Nama Barang | Tower Pro Micro servo SG90 Servo SG 90 Arduino |
| Harga | Rp 25.000 |
| Nama Barang | Motor Servo Continuous 360 derajat DS04-NFC |
| Harga | Rp 90.000 |
| Nama Barang | Servo Tower Pro MG995 for arduino |
| Harga | Rp 85.000 |
| Nama Barang | Black Gearbox Motor DC + Wheel, 200rpm |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | Stepper Motor 12V + ULN2003 Driver Board |
| Harga | Rp 38.000 |
| Nama Barang | MOTOR STEPPER 12V |
| Harga | Rp 35.000 |
| Nama Barang | ESCAP 16 Coreless DC 12V 540RPM Gear Motor With Encoder 16MM Used |
| Harga | Rp 350.000 |