| Nama Barang | Bluetooth V4.0 HM-11 BLE Module |
| Harga | Rp 170.000 |
| Nama Barang | Sensor Sharp GP2Y0A21YK0F 10-80CM / Sensor Jarak 10-80cm |
| Harga | Rp 175.000 |
| Nama Barang | Touch button sensor |
| Harga | Rp 50.000 |
| Nama Barang | weight sensor 100kg YZC-1B/ Load cell 100Kg |
| Harga | Rp 495.000 |
| Nama Barang | 5A Transformer Current Sensor |
| Harga | Rp 120.000 |
| Nama Barang | LM393 Sound Detection Sensor Module |
| Harga | Rp 23.000 |
| Nama Barang | Weight Sensor 20KG / Load Cell 20Kg |
| Harga | Rp 85.000 |
| Nama Barang | E18-D80N 50NK infrared obstacle avoidance sensor |
| Harga | Rp 90.000 |