| Nama Barang | DIY Mini Solar Panel for Smartphone & Powerbank – 5V 1.1W 220MA |
| Harga | Rp 140.000 |
| Nama Barang | Sht11 Humidity Sensor / Sensor kelembapan Sht11 |
| Harga | Rp 295.000 |
| Nama Barang | Flex Sensor 4.5″ |
| Harga | Rp 365.000 |
| Nama Barang | Water Flow Sensor 1/2 inch Kuningan Aliran Air Cairan Liquid Meter 1-30L/m / flow meter spbu mini / flow meter pertamini |
| Harga | Rp 150.000 |
| Nama Barang | Water Flow Sensor 3/4 inch kuningan 1-60L/min , Flowmeter Hall Flow Sensor Water control / pom mini / spbu mini / alat pertamini |
| Harga | Rp 190.000 |
| Nama Barang | Touch Dimmer Capacitive LED Stepless Dimming PWM Control Saklar Sentuh |
| Harga | Rp 100.000 |
| Nama Barang | GY-906 MLX90614ESF-BCC IR Sensor Non-contact Infrared Thermometer 3-5V for Arduino |
| Harga | Rp 350.000 |
| Nama Barang | SOLAR CELL 9v 220 mA |
| Harga | Rp 130.000 |