| Nama Barang | Battery Lipo Turnigy 2200mAh 3S 20C |
| Harga | Rp 310.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo 2200mah 2S 20C |
| Harga | Rp 285.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo 1800mAh 2S 20C |
| Harga | Rp 270.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo Turnigy 1450mAh 3S 11.1v Transmitter Pack |
| Harga | Rp 270.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo Turnigy 1300mAh 2S 20C |
| Harga | Rp 230.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo Turnigy 1000mAh 3S 20C |
| Harga | Rp 225.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo Turnigy 1000mah 2s 20c |
| Harga | Rp 190.000 |
| Nama Barang | Battery Lippo Haiyin 3Cell 1800Mah |
| Harga | Rp 250.000 |