11,7 v , 1800Mah
Bateray tahan lama, Cocok untuk RC dll,,,
| Kategori | Battery Lipo |
| Di lihat | 2245 kali |
| Harga | Rp 250.000 |
11,7 v , 1800Mah
Bateray tahan lama, Cocok untuk RC dll,,,
| Nama Barang | Battery lipo Turnigy 3000mAh 3S 20C |
| Harga | Rp 450.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo Turnigy 2700mAh 3S 20C Lipo Pack (Suitable for Quanum Nova, Phantom, QR X350) |
| Harga | Rp 480.000 |
| Nama Barang | Turnigy 9XR Safety Protected 3s 2200mAh 1.5C Transmitter Pack |
| Harga | Rp 375.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo Turnigy 2200mAh 3S 20C |
| Harga | Rp 310.000 |
| Nama Barang | Battery lipo Turnigy Multistar 5200mAh 3S 10-20C |
| Harga | Rp 825.000 |
| Nama Barang | Battery Lipo 1800mAh 2S 20C |
| Harga | Rp 270.000 |
| Nama Barang | Battery lipo Turnigy 5000mAh 3S 25C Lipo Pack |
| Harga | Rp 780.000 |
| Nama Barang | Battery lipo Turnigy 3300mAh 4s 30c |
| Harga | Rp 660.000 |