| Kategori | motor |
| Stok | 8 |
| Di lihat | 3251 kali |
| Berat(/pcs) | 0.1 Kg |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | Stepper Motor 5V + ULN2003 Driver Board |
| Harga | Rp 35.000 |
| Nama Barang | MOTOR GEARBOX KUNING 200rpm 6v + roda for arduino |
| Harga | Rp 35.000 |
| Nama Barang | Motor Servo Continuous 360 derajat DS04-NFC |
| Harga | Rp 90.000 |
| Nama Barang | SERVO FUTABA S3003 |
| Harga | Rp 70.000 |
| Nama Barang | Stepper Motor 12V + ULN2003 Driver Board |
| Harga | Rp 38.000 |
| Nama Barang | motor stepper motor nema 23 nema23 |
| Harga | Rp 400.000 |
| Nama Barang | Servo Tower Pro MG995 for arduino |
| Harga | Rp 85.000 |
| Nama Barang | Japan Namiki Coreless 12v120 rpm DC Gear Motor 22CL-3501 |
| Harga | Rp 350.000 |