| Kategori | MODUL |
| Kode | 10 |
| Di lihat | 5028 kali |
| Berat(/pcs) | 0.05 Kg |
| Harga | Rp 45.000 |
| Nama Barang | Solar Cell 5V 100mA Polycrystalline PET Solar Cell |
| Harga | Rp 65.000 |
| Nama Barang | ENC28J60 ETHERNET LAN MODULE |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | AD8232 Kit heart sensor activity (Sensor Detak Jantung for arduino) |
| Harga | Rp 450.000 |
| Nama Barang | Arduino XBee/Bluetooth Bee Adapter |
| Harga | Rp 165.000 |
| Nama Barang | USB DC Converter Step down Module 5V 2A |
| Harga | Rp 60.000 |
| Nama Barang | ALIENTEK OV7670 camera module with FIFO For Arduino |
| Harga | Rp 320.000 |
| Nama Barang | WT588D-U VOICE MODULE + USB CABLE |
| Harga | Rp 125.000 |
| Nama Barang | 1117-3.3V Power Supply Module |
| Harga | Rp 30.000 |